Littelfuse Inc. 40E1CL15.5
Artikelnummer: 40E1CL15.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC CYL
Datenblätte:
1.40E1CL15.5.pdf ···
40E1CL15.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 15.5 kV
    Größe / Dimension 18.100' L x 3.000' W x 4.310' H (459.74mm x 76.20mm x 109.47mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A