Littelfuse Inc. 40E1C25.8
Artikelnummer: 40E1C25.8
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 25.8KVAC
Datenblätte:
1.40E1C25.8.pdf ···
40E1C25.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 25.8 kV
    Größe / Dimension 3.000' Dia x 24.875' L (76.20mm x 631.83mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A