Littelfuse Inc. 40E1C38.0
Artikelnummer: 40E1C38.0
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 38KVAC
Datenblätte:
1.40E1C38.0.pdf ···
40E1C38.0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 38 kV
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 30.875" L (76.20mm x 784.23mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A