Littelfuse Inc. 40E1CL5.5
Artikelnummer: 40E1CL5.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 40A 5.5KVAC CYLINDR
Datenblätte:
1.40E1CL5.5.pdf ···
40E1CL5.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 15.130" L x 3.000" W x 4.310" H (384.30mm x 76.20mm x 109.47mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A