Littelfuse Inc. 40E1C8.25
Artikelnummer: 40E1C8.25
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 40A 8.25KVAC
Datenblätte:
1.40E1C8.25.pdf ···
40E1C8.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 8.25 kV
    Größe / Dimension 3.000' Dia x 15.875' L (76.20mm x 403.23mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40A