Littelfuse Inc. 300E3CL15.5
Artikelnummer: 300E3CL15.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 15.5KVAC CYL
Datenblätte:
1.300E3CL15.5.pdf ···
300E3CL15.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 15.5 kV
    Größe / Dimension 21.130' L x 3.000' W x 11.560' H (536.70mm x 76.20mm x 293.62mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A