Littelfuse Inc. 300E2CL5.5
Artikelnummer: 300E2CL5.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 5.5KVAC CYL
Datenblätte:
1.300E2CL5.5.pdf ···
300E2CL5.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 16.130' L x 3.000' W x 7.940' H (409.70mm x 76.20mm x 201.68mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A