Littelfuse Inc. 300E2C8.25
Artikelnummer: 300E2C8.25
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 8.25KVAC
Datenblätte:
1.300E2C8.25.pdf ···
300E2C8.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 8.25 kV
    Größe / Dimension 15.875' L x 3.000' W x 6.380' H (403.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A