Littelfuse Inc. 300E2C2.75
Artikelnummer: 300E2C2.75
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 2.75KVAC
Datenblätte:
1.300E2C2.75.pdf ···
300E2C2.75 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 2.75 kV
    Größe / Dimension 10.875' L x 3.000' W x 6.380' H (276.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A