Littelfuse Inc. 300E3C15.5
Artikelnummer: 300E3C15.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 300A 15.5KVAC
Datenblätte:
1.300E3C15.5.pdf ···
300E3C15.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 15.5 kV
    Größe / Dimension 18.875" L x 3.000" W x 9.750" H (479.43mm x 76.20mm x 247.65mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A