300HBT2R06 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
On Shore Technology Inc. 300HBT2R06
Artikelnummer: 300HBT2R06
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 6POS 3MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie -
    Zeilenabstand - Paarung 0.118' (3.00mm)
    Pitch - Paarung 0.118' (3.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Isolationshöhe 0.290' (7.37mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.126' (3.20mm)