0SLC060.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SLC060.T
Artikelnummer: 0SLC060.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 60A 480VAC/170VDC
Datenblätte:
1.0SLC060.T.pdf ···
0SLC060.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 170 V
    Nennspannung - AC 480 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60A