Littelfuse Inc. 0SLO015.Z
Artikelnummer: 0SLO015.Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE EDISON PLUG 15A 125VAC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension -
    Serie POWR-GARD® SLO
    Reaktionszeit Medium Blow
    Verpackung / Gehäuse S Type Plug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Edison Plug
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A