0SLC015.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SLC015.T
Artikelnummer: 0SLC015.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/170VDC
Datenblätte:
1.0SLC015.T.pdf ···
0SLC015.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 170 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.311' L (10.30mm x 33.30mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A