0SLC020.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SLC020.T
Artikelnummer: 0SLC020.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/170VDC
Datenblätte:
1.0SLC020.T.pdf ···
0SLC020.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 170 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.406' L (10.30mm x 35.70mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A