0SLO025.Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SLO025.Z
Artikelnummer: 0SLO025.Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A