0SLC012.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SLC012.T
Artikelnummer: 0SLC012.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/170VDC
Datenblätte:
1.0SLC012.T.pdf ···
0SLC012.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 170 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.311' L (10.30mm x 33.30mm)
    Serie POWR-GARD® SLC
    Reaktionszeit Medium Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A