Littelfuse Inc. 0SLO030.Z
Artikelnummer: 0SLO030.Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A