Littelfuse Inc. 06171.25MXP
Artikelnummer: 06171.25MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 1.25A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.06171.25MXP.pdf ···
06171.25MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 2.23
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0701 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    06171.25MXP Einzelheiten PDF [English] 06171.25MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
06171.25MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
25MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 06171.25MXP ist eine 1,25A, 250V AC Schnell-Absicherung mit einem Glasgehäuse (5 mm x 20 mm). Er wurde für den Schutz elektrischer Kreise in verschiedenen Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
– Karosseriefuse, Glasgehäusetyp
– Stromstärke: 1,25A
– Spannungsfestigkeit: 250V AC
– Schneller Auslösemechanismus
– Gehäusegröße: 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
– Bietet zuverlässigen Schutz für elektrische Kreise
– Vielseitig einsetzbar in zahlreichen Anwendungen
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Von führenden Sicherheitsbehörden zugelassen (CCC, CE, CSA, UL, VDE)
Verpackung
– Verpackungsart: Stückweise
– Fusegröße: 5 mm x 20 mm
– Elektrische Eigenschaften: 250V AC, 1,25A, 35A Schmelzleistung, 2,23 I²t Schmelzwärme