Littelfuse Inc. 0618.200MXP
Artikelnummer: 0618.200MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 200MA 250V AXIAL
Datenblätte:
1.0618.200MXP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 618
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.341
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 1.6 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A