06173.15MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 06173.15MXEP
Artikelnummer: 06173.15MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 3.15A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.06173.15MXEP.pdf ···
06173.15MXEP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 17.71
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0224 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    06173.15MXEP Einzelheiten PDF [English] 06173.15MXEP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
06173.15MXEP Produktdetails
Herstellerteilenummer
15MXEP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 06173.15MXEP ist eine Glas-Sicherung im Kartridg-Design aus der Littelfuse 617-Serie. Er ist für den Schutz von Stromkreisen konzipiert und verfügt über eine Nennstromstärke von 3,15 A sowie eine Spannungsfestigkeit von 250 V AC.
Schlüsselmerkmale
Kartridg-, Glas-Sicherung im Design
Nennstromstärke 3,15 A
Spannungsfestigkeit 250 V AC
Schnelle Ansprechzeit
Gehäusegröße 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zertifiziert nach mehreren Sicherheitsnormen (CCC, CE, CSA, UL, VDE)
Verpackung
Der 06173.15MXEP wird in Bulk verpackt. Die Sicherung hat die Abmessungen 5 mm x 20 mm (Durchmesser x Länge) im Axialgehäuse.