061701.6MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 061701.6MXP
Artikelnummer: 061701.6MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 1.6A 250V 5X20MM
Datenblätte:
1.061701.6MXP.pdf ···
061701.6MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 4.615
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0528 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A