Littelfuse Inc. 061706.3MXEP
Artikelnummer: 061706.3MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 6.3A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.061706.3MXEP.pdf ···
061706.3MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 62.465
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0095 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 63A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    061706.3MXEP Einzelheiten PDF [English] 061706.3MXEP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
061706.3MXEP Produktdetails
Herstellerteilenummer
3MXEP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 061706.3MXEP ist ein schnell wirkendes Glas-Sicherungselement aus der Littelfuse 617-Serie mit einer Nennstromstärke von 6,3A. Er wurde für den Schutz von Stromkreisen in verschiedensten Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Kartridge, Glas-Sicherungstyp; Schnell-Auslösung; Nennstrom 6,3A; Spannungsfestigkeit 250V AC; Unterbrechungsleistung bis 63A; Schmelz-I²t-Wert von 62,465
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Stückliste in Großverpackung; Axial, 5mm x 20mm Gehäusegröße; 0,217" Durchmesser x 0,846" Länge (5,50mm x 21,50mm); DC-Kaltwiderstand von 0,0095 Ohm