061702.5MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 061702.5MXP
Artikelnummer: 061702.5MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 2.5A 250V AXIAL
Datenblätte:
1.061702.5MXP.pdf ···
061702.5MXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 9.46
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0334 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    061702.5MXP Einzelheiten PDF [English] 061702.5MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
061702.5MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
5MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 061702.5MXP ist eine 2,5 A, 250 V AC Glasrohr-Sicherung aus der Hamlin / Littelfuse 617 Serie. Es handelt sich um eine schnell schaltende, RoHS-konforme Sicherung, die für den Schutz von Stromkreisen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Stromstärke: 2,5A
Spannungsfestigkeit: 250V AC
Glasrohr-Sicherungstyp
Schnelle Ansprechzeit
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz von Stromkreisen
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Hohe Bruchleistung (35A)
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste
Maße: 5 mm x 20 mm
Anschlusskonfiguration: Axiale Anschlüsse
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Elektrische Eigenschaften: Spannungsfestigkeit von 250V AC, Stromstärke 2,5A, DC-Kaltwiderstand 0,0334Ω, Schmelzwiderstand I^2t 9,46