Littelfuse Inc. 0603SFP450FM/32-2
Artikelnummer: 0603SFP450FM/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THIN FILM-PSW
Datenblätte:
1.0603SFP450FM/32.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWS Fuse EOL 24/Jul/2020.pdf
0603SFP450FM/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W x 0.037" H (1.60mm x 0.80mm x 0.95mm)
    Serie SFP
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 2.63
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.014 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A