0603SFP350F/32-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0603SFP350F/32-2
Artikelnummer: 0603SFP350F/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0603SFP350F/32-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFP Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWS Fuse EOL 24/Jul/2020.pdf
0603SFP350F/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W x 0.032' H (1.60mm x 0.81mm x 0.81mm)
    Serie SFP
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 1.1
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.022 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde -
    0603SFP350F/32-2 Einzelheiten PDF [English] 0603SFP350F/32-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603SFP350F/32-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603SFP350F/32-2
Hersteller
Corcom Filters / TE Connectivity
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage; Cartridgesicherungsdesign; RoHS-Konformität; Bleifrei
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung; Gehäusegröße 0603 (1608 Metric); Maße: 0,063" L x 0,032" B x 0,032" H (1,60mm x 0,81mm x 0,81mm)