| Artikelnummer: | 0603SFP300F/32 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
THIN FILM-PSW
littelfuse SMD
THIN FILM-PSW
FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 6A 24VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603