0603SFS150F/32-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0603SFS150F/32-2
Artikelnummer: 0603SFS150F/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0603SFS150F/32-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFS Series Datasheet.pdf
0603SFS150F/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W x 0.031' H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
    Serie SFS
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.18
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.1 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A