0603SFP300F/32-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0603SFP300F/32-2
Artikelnummer: 0603SFP300F/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0603SFP300F/32-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFP Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWS Fuse EOL 24/Jul/2020.pdf
0603SFP300F/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W x 0.032' H (1.60mm x 0.81mm x 0.81mm)
    Serie SFP
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.72
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.03 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde UL
    0603SFP300F/32-2 Einzelheiten PDF [English] 0603SFP300F/32-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603SFP300F/32-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603SFP300F/32-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0603SFP300F/32-2 ist eine Oberflächen-Sicherung aus der SFP-Serie von Littelfuse. Es handelt sich um eine Leiterplatten-Sicherung (ohne Karussell-Design) mit einer Stromstärke von 3A und einer Gleichspannung von 32V.
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage-Gehäuse
Leiterplatten-Sicherung (ohne Karussell-Design)
3A Strombelastbarkeit
32V Gleichspannung
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe im 0603-Format (1608 metrisch)
UL-zertifiziert für Sicherheit
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Das Produkt ist in einem Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 0603 (1608 metrisch) verpackt. Maße: 0,063" L x 0,032" B x 0,032" H (1,60 mm x 0,81 mm x 0,81 mm).