0603SFP450F/32-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0603SFP450F/32-2
Artikelnummer: 0603SFP450F/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0603SFP450F/32-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFP Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWS Fuse EOL 24/Jul/2020.pdf
0603SFP450F/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W x 0.032' H (1.60mm x 0.81mm x 0.81mm)
    Serie SFP
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    DC-Kaltwiderstand 0.014 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A