Deutsch
| Artikelnummer: | 09151072702 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.4102 |
| 10+ | $18.745 |
| 25+ | $17.9352 |
| 50+ | $17.3565 |
| 100+ | $16.7781 |
| 250+ | $15.8523 |
| 500+ | $15.3895 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-7 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Female Sockets |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR
CONN INSERT MALE 7POS
CONN INSERT MALE 9POS
CONN INSERT FMALE 7POS
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN MALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 9POS SOLDER
CONN MALE INSERT 6POS SOLDER
CONN MALE INSERT 12P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 6POS
CONN INSERT FMALE 9POS
CONN INSERT FMALE 6POS
PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONN MALE INSERT 9POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151072702HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|