Deutsch
| Artikelnummer: | 09151072603 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.3971 |
| 10+ | $23.1148 |
| 25+ | $22.1161 |
| 50+ | $21.4028 |
| 100+ | $20.6894 |
| 250+ | $19.5478 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-7 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Male Pins |
| Farbe | White |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN INSERT MALE 6POS
CONN INSERT MALE 9POS
CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 9POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN INSERT FMALE 9POS
CONN INSERT FMALE 6POS
CONN MALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 7POS
CONN MALE INSERT 6POS SOLDER
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN FLANGE ADAPTER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN MALE INSERT 9POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONN INSERT FMALE 7POS
CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151072603HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|