Deutsch
| Artikelnummer: | 09151062703 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $28.1047 |
| 10+ | $24.6124 |
| 25+ | $23.5487 |
| 50+ | $22.789 |
| 100+ | $22.0293 |
| 250+ | $20.8139 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-6 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Female Sockets |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN FLANGE ADAPTER M23 SILVER
PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 6POS
CONN MALE INSERT 6POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
CONTACT SOCKET 14-19AWG 2MM CRMP
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 7POS
CONN MALE INSERT 9POS SOLDER
CONN INSERT FMALE 6POS
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN INSERT FMALE 7POS
CONN MALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151062703HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|