Deutsch
| Artikelnummer: | 09151072602 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.784 |
| 10+ | $17.1418 |
| 25+ | $16.2474 |
| 50+ | $16.012 |
| 100+ | $14.1282 |
| 250+ | $13.1863 |
| 500+ | $12.9038 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-7 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN INSERT MALE 6POS
CONN FMALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP
PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN INSERT FMALE 7POS
CONN MALE INSERT 6POS SOLDER
CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN INSERT MALE 7POS
CONN MALE INSERT 9P SOLDER CUP
CONN FLANGE ADAPTER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 9POS SOLDER
CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN INSERT FMALE 6POS
CONN MALE INSERT 9POS SOLDER
CONN INSERT MALE 9POS
CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151072602HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|