Deutsch
| Artikelnummer: | 09151062603 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MALE INSERT 6POS SOLDER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $22.9831 |
| 10+ | $20.1253 |
| 25+ | $19.2562 |
| 50+ | $18.635 |
| 100+ | $18.0138 |
| 250+ | $17.0199 |
| 500+ | $16.523 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-6 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




CONN FLANGE ADAPTER M23 SILVER
CONN INSERT FMALE 6POS
CONTACT SOCKET 14-19AWG 2MM CRMP
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN INSERT FMALE 7POS
CONN INSERT MALE 6POS
CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP
PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN INSERT MALE 7POS
CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONTACT SOCKET 17-20AWG 1.5MM
CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
CONTACT SOCKET 20-26AWG 1.5MM
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151062603HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|