Deutsch
| Artikelnummer: | 09151062602 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HARTING |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.5062 |
| 10+ | $15.1727 |
| 25+ | $14.3807 |
| 50+ | $14.1723 |
| 100+ | $12.5051 |
| 250+ | $11.6714 |
| 500+ | $11.4212 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M23-6 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Han® M23 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Insert Only, Requires Shell |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Insert, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




PLASTIC SNAP RING FEMALE
CONTACT SOCKET 14-19AWG 2MM CRMP
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 6POS SOLDER
CONN MALE INSERT 7POS GOLD SLDR
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN MALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONTACT SOCKET 20-26AWG 1.5MM
CONTACT SOCKET 16-19AWG 1MM CRMP
CONN FMALE INSERT 7P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 6POS
CONN MALE INSERT 6POS SOLDER
CONN INSERT FMALE 6POS
CONN FMALE INSERT 6P SOLDER CUP
CONN INSERT MALE 7POS
PLASTIC SNAP RING MALE
CONN FLANGE ADAPTER M23 SILVER
CONTACT SOCKET 17-20AWG 1.5MM
CONN PROTECTIVE COVER M23 SILVER
CONN FMALE INSERT 7P GOLD SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
09151062602HARTING |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|