FUJI 6DI100MA-060
Artikelnummer: 6DI100MA-060
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100MA-060 Einzelheiten PDF [English] 6DI100MA-060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100MA-060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100MA-060
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
6 IGBT-Chips in einem Gehäuse
Spannungswert von 1000 V
Strombelastbarkeit von 100 A
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Hervorragende elektrische Leistungsfähigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Effiziente Wärmedissipation
Einfache Integration in Leistungssysteme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen von 72 mm x 105 mm x 27 mm