FUJI 6DI100M-050-01
Artikelnummer: 6DI100M-050-01
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100M-050-01 Einzelheiten PDF [English] 6DI100M-050-01 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100M-050-01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100M-050-01
Schlüsselmerkmale
100A Nennstrom
1200V Sperrspannung