FUJI 6DI10A-050C
Artikelnummer: 6DI10A-050C
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI10A-050C Einzelheiten PDF [English] 6DI10A-050C PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI10A-050C Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI10A-050C
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Nennspannung 600V, 50A