FUJI 6DI100AH-060
Artikelnummer: 6DI100AH-060
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100AH-060 Einzelheiten PDF [English] 6DI100AH-060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100AH-060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100AH-060
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
6-pack Design
Nennstrom: 100A
Spannungsfestigkeit: 600V
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und robuste Performance
Effiziente Stromumwandlung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Anwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 150mm x 110mm x 38mm