IGBT Module 6DI100M-050B
Artikelnummer: 6DI100M-050B
Hersteller / Marke: IGBT Module
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100M-050B Einzelheiten PDF [English] 6DI100M-050B PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100M-050B Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100M-050B
Schlüsselmerkmale
100A Dauerstrombewertung
600V Spannungsfestigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Wichtigste Vorteile
Effiziente Energieumwandlung
Kompaktes Design
Einfache Integration
Robuste thermische Leistung
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62mm x 110mm x 26mm