FUJITSU 6DI100MA-050
Artikelnummer: 6DI100MA-050
Hersteller / Marke: Fujitsu Electronics America, Inc.
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100MA-050 Einzelheiten PDF [English] 6DI100MA-050 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100MA-050 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100MA-050
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul • Nennstrom von 100A • Spannungsrating von 600V • Sechspack-Konfiguration • Integrierte Ansteuerschaltung • Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Sechspack-IGBT-Modul • Kunststoffgehäuse • Abmessungen: 140 mm x 90 mm x 27 mm • Elektrische Spezifikationen: 600V, 100A