FUJI 6DI10MS-050A
Artikelnummer: 6DI10MS-050A
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI10MS-050A Einzelheiten PDF [English] 6DI10MS-050A PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI10MS-050A Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI10MS-050A
Schlüsselmerkmale
600V IGBT-Modul
Nennstrom 50A
Kompakte, flache Bauform
Integrierte Freilaufdioden
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Ausgezeichnetes Wärme-Management
Einfache Integration in Systemdesigns
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62mm x 27mm x 12,5mm
6 Pins