FUJI 6DI100A-050ELX
Artikelnummer: 6DI100A-050ELX
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI100A-050ELX Einzelheiten PDF [English] 6DI100A-050ELX PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
6DI100A-050ELX Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI100A-050ELX
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 100A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Freilaufdioden
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Effizienz und geringerer Energieverbrauch
Zuverlässige und langlebige Leistung
Flexibler Integration in verschiedene Energiesysteme
Verpackung
Typ: IGBT-Modul
Material: Isolierter Metallträger
Abmessungen: 130 mm x 140 mm x 38 mm