EPCOS - TDK Electronics B43642A5567M062
Artikelnummer: B43642A5567M062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5567M062.pdf ···
Datenblätter
B43642 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.64 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 220 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100Hz
    Kapazität 560 µF