B43642A5107M062 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43642A5107M062
Artikelnummer: B43642A5107M062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5107M062.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43642A5107M062 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 690 mA @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.9 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.2 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260' (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 820mOhm @ 100Hz
    Kapazität 100 µF