EPCOS - TDK Electronics B43642A5826M087
Artikelnummer: B43642A5826M087
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5826M087.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 590 mA @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.51 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.071" (27.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100Hz
    Kapazität 82 µF