EPCOS - TDK Electronics B43642A5337M002
Artikelnummer: B43642A5337M002
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5337M002.pdf ···
Datenblätter
B43642 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.64 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 370 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 260mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF