EPCOS - TDK Electronics B43642A9227M000
Artikelnummer: B43642A9227M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A9227M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43642A9227M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.07 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 450mOhm @ 100Hz
    Kapazität 220 µF