B43642A5477M007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43642A5477M007
Artikelnummer: B43642A5477M007
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5477M007.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43642A5477M007 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.2 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 270 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180mOhm @ 100Hz
    Kapazität 470 µF